Будет ли мужчина ухаживать какой то за мной?

Jojo 2020 Ученик (39), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Жозефина 07.01.98
Лучший ответ
Елена Арутюнова Гуру (3931) 4 года назад
Да и да!!! Мужчина, вы для него прям подарок судьбы. Будет страсть. Но произойдёт ещё не скоро (звезда падает). Есть какие-то ограничения. То ли вам необходимо к нему ехать, то ли ему. Но точно находитесь на расстоянии друг от друга.
Jojo 2020Ученик (39) 4 года назад
А знакомы или ещё не познакомились?
Елена Арутюнова Гуру (3931) Карты не показали что прошлые. Явно показывают новое и ещё не скоро это произойдёт.
Ken ManekiУченик (19) 4 года назад
Здравствуйте вы могли бы посмотреть вопрос
https://otvet.mail.ru/question/218293479
Остальные ответы
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Да.. на год смотрела.., мужчина не новенький.. уже. знаком с вами...
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Новый мужчина, иностранец. Это не в ближайшее время
Id 2222222 Ученик (21) 4 года назад
Да. Имя идёт на букву А, или другую гласную букву. При чем мужчина вам сначала не будет нравится, но будет красиво ухаживать : цветы, романтика..

Мужчина выпадает надежный.

Это в течение двух лет.