Гта 4 не запускается на винде 10.

Влад Ильин Ученик (159), закрыт 4 года назад
Гта 4 не запускается на винде 10, патч 1.0.4.0. Скорее всего запуститься на патче 1.0.8.0. но мне нужен именно 1.0.4.0.
Лучший ответ
dantesparda1 Знаток (291) 4 года назад
GTA IV недавно же убирали из Стима в связи с авторскими правами. Может поэтому?
Влад ИльинУченик (159) 4 года назад
Я не из стима ее скачал
dantesparda1 Знаток (291) Торрент?
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (261208) 4 года назад
Её убрали, так как GFWL отвалился и перестал генерировать новые ключи. Из-за авторских прав в патче 1.0.8.0 порезали радио.
Влад Ильин Ученик (159) С торрента я качал