Я использую для дрессировки мелко порезанный твердый сыр, сколько сыра модно дать собаке безопасно, он же жирный и соленый

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Сыр лучше не использовать, очень уж его мало можно дать. Я использовала ту же сушку, которой и кормила собаку. Т. е. дневная норма делится на 4 части, три части просто даю в три кормления, а четвертая - в течение дня отработка. Когда помельче была, аналогично до половины нормы "отрабатывалось". Иногда кусочки яблока или "собачьего печенья" самодельного из субпродуктов. И кусочки маааленькие.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Блин, я говядиной кормлю.
Елена Рязанцева Оракул (60421) Тогда тем более подойдут то же подсушенное легкое, например, или подвяленое (для удобства) мясо (но тогда корректировать норму кормления), или самодельное "печенье" для собак - куча рецептов есть..
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248418) 4 года назад
сколько влезет. только потом пить будет много и ссать
Лана Терехова Мудрец (10186) 4 года назад
Я коту сухой корм давала. Только он балбес.
Татьяна Высший разум (588774) 4 года назад
Общим размером кусок должен быть примерно с мочку носа вашей собаки. Режете его как можно мельче, и поощряете маленькими кусочками. Но лучше все-таки не сыр, а что-нибудь другое, менее тяжелое для собачьего пищеварения, например, многие собаки любят кусочки яблок, кураги.
Светлана Оракул (61436) 4 года назад
Используйте другие лакомства, например, сушеное легкое - оно объемное, пустое и некалорийное.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Лёгкое он и свежее не очень ест, или сушеное ароматнее?