Что проще-каждый день пылесосить шерсть, или каждый день расчёсывать собаку, у которой не падает шерсть?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109776), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262747) 4 года назад
Я держу только короткошерстные породы, линька сезонная. Не в период линьки в вычесывании нет нужды практически, а квартиру и без собак желательно раз в неделю пылесосить :)
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) 4 года назад
проще съесть собаку
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109776) 4 года назад
Курица вкуснее
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) точно ни кто не знает
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Пылесосить надо и собаку чесать тоже
Зельда Шефф Мастер (1099) 4 года назад
Вычесывать собаку на улице проще, я считаю.
стрелец Искусственный Интеллект (657991) 4 года назад
Отправить Пса смердящего в конуру....
аннигиляторная пуська Мудрец (11061) 4 года назад
Я бы собаку отдал кому нибудь...
Зачем вам больная собаки
Сами заболеете
Сокращается жизнь
И дело не только в паразитах
.... Ученик (180) 4 года назад
Пылесосить шерсть
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270633) 4 года назад
У меня овчароид и он линяет. мне абсолютно не сложно ни вычёсывать, ни убирать квартиру.
Светлана Оракул (61413) 4 года назад
У меня шнауцер. Ваши проблемы мне непонятны... ????????????
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Кому как... Кто-то и без собаки каждый день пылесосит. Мне проще не то и не другое - тот же тримминг, например, или гладкошерстные собаки.