Авто продажа и обмен

Игорь Паламарчук Ученик (91), закрыт 4 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня сейчас ваз 2101 мне предложили обмен на АЗЛК 2141 и на Волгу 2410,что лучше выбрать? заранее спасибо
Лучший ответ
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
после копейки волга тебя обожрёт в 5 раз и проходимость зимой по снегу хуже, тяжёлая.
москвич своим двигателем все мозги выебет. и наверняка весь дырявый по днищу.
Но Волга однозначно душевнее.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 4 года назад
лучше Волгу, на нее хоть запчасти найти можно
Destino Искусственный Интеллект (326880) 4 года назад
Волга конечно душевнее, но 2141 практичнее... Я бы лучше на копье гонял - оно еще практичнее...