Очень срочно!!! Читайте ниже!!!

Жаркын Ученик (246), на голосовании 15 лет назад
Есть ли в Казахстане программы обучения или работы за рубежом, при этом не являясь студентом. Пожалуйста подскажите! Девушке 27 лет и она хотела бы выехать за границу, на обучение или работу. Буду очень вам признательна!
Голосование за лучший ответ
*** Sanek *** Мастер (2303) 15 лет назад
да естьочень хороший институт, по обучению на разные категори-Ночные ( Дневные) бабочки
ПРИНЦЕССА Ученик (109) 15 лет назад
Приветики СоЛнЫшКо !!!
Попробуй Зайти СюДа !!!
http://rus.delfi.ee/forum/read.php?f=30&i=47777&t=47777