Айфон не видит заряд AirPods

Афалина Профи (658), закрыт 4 года назад
Муж подарил наушники, и я в этом чайник ???? Пришло время заряжать наушники, кейс. И создалось ощущение, что они не заряжаются, телефон показывает всё один и тот же заряд. Подключили к айфону мужа - показывает 100% батарею везде. Что у меня не так? ????
Лучший ответ
Чертов Гений Мудрец (10508) 4 года назад
У вас 100% подделка, на них не показывает реальный заряд.
Вот вам и Airpods за 10К (или за сколько вы там купили)
АфалинаПрофи (658) 4 года назад
Ну хорошо, а почему у мужа показывает 100%?
Чертов Гений Мудрец (10508) Обычно они показывают рандомный заряд, в ютубе полно роликов про это. Определить копию наверняка можно только одним способом, если в АЙФОНЕ в настройках МОЖНО переназначить функцию ТАПА наушников и он РЕАЛЬНО изменяет, то это оригинал, если этой настройки у вас вообще нет или она работает неправильно-то это чистая подделка.
Остальные ответы
Geka Просветленный (37613) 4 года назад
что ты чайник и наушники заряжаются от повербанка
АфалинаПрофи (658) 4 года назад
Это я в курсе, спасибо