Описание сна внутри.

Марка Почтовая Оракул (61910), закрыт 4 года назад
Я в бальном платье с красивой прической, макияжем иду в кино. Там встречаю мужчину в офицерской форме и прошу с ним сфоткаться. Нас пытается сфоткать девушка моего бывшего, но все время ей что то мешает, но пара кадров по итогу получается. Потом меня одну фоткает этот офицер. Но сначала я оказываюсь без обуви в шикарном наряде, а потом сама прошу его сфоткать меня вообще и без одежды. В конце сна меня фоткают опять одну, но уже в другом, не менее шикарном белом платье (первое бледно-сиреневое) и с другой прической.
Лучший ответ
Эпоха перемен Профи (684) 4 года назад
Духовный рост сновидца, однако голое тело может означать беззащитность перед негативом жизни, перед пороками и искушениями.
Остальные ответы
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Вас пытаются оклеветать и подставить в чем то... Осторожнее
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Простите. Вы гадаете?