Forza Horizon 4 - не плавное изображение, в чем проблема?

BIGWILDDUDE Мудрец (19086), закрыт 4 года назад
Играю в Forza Horizon 4 на Ультра-Экстремальных настройках графики
ФПС около 70-90 и всё круто, но изображение не плавное
На Ютубе вижу как у людей на 50-60 ФПС, машина едет плавно
Лучший ответ
✠Reich✠ Мастер (1307) 4 года назад
Та же самая проблема, хз как исправить. Но к этому можно привыкнуть
Остальные ответы
Лев Дмитриев Ученик (233) 4 года назад
если ты в этом не разбираешься, в играх банальных, то какого х** ты говришь что проц самое главное в играх? АРГУМЕНТЫ ШКОЛОТА?
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Процессор - это мозг компьютера
Он отвечает за тени, за ландшафт, за глобальное затенение
Обрабатывает все нажатия, генерация объектов, поведение NPC
--------------------------------------------------------------------------
Сначала учи, потом кукарекай, щенок малолетний
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Для ультра настроек процессор нужен хороший. и7. Карта выдает фпс а проц не успевает за ней поэтому и фризит
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Какие фризы? Это даже не статтеры, их вообще не заметно
--Shadow-- Мастер (1604) 4 года назад
Была похожая проблема, лок на 60 фпс помог.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Да поставил лок на 60 ФПС, были еще проблемы с управлением, машины любили сами поворачивать куда хотят, тоже лок 60 ФПС решила проблему.