У вас после сна тоже вестибулярка не сразу включается?

Giborg Giborg Профи (720), закрыт 4 года назад
Как встаю с кровати, шатаюсь, во все врезаюсь, а могу и вовсе завалиться
Лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
С вестибуляркой проблемы, если вы присели на корточки, потом резко встали и уже головокружение, а после сна это другое, мозги долго не включаются
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
у всех )
---
мож канеш не настолько, но в какой то степени - у всех
Волошина Искусственный Интеллект (327194) 4 года назад
Не надо резко вставать. Сначала опустить ноги с кровати, потом сесть . А потом уж вставать.