томат шоколадное чудо -хороший вкус или у меня не получился просто?

Лана Терехова Мудрец (10214), закрыт 4 года назад
интересуюсь, дать ли им ещё шанс
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Черные по идее, должны быть очень сладкими. Но нынче погода была такая... что были они достаточно пресными и практически не вкусными. Ваше "чудо шоколадное" - я не пробовала, не знаю каким должно было быть. Но мои проверенные гибриды и сорта черные - в прошлые года были на много вкуснее, чем в 2019.
Если у вас семена еще остались - попробуйте в будущем сезоне пару корней посадить, и посмотрите как себя поведут.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110009) 4 года назад
Если вкус хороший, то он и будет хорошим, даже если 1 плод всего вырос. Единственное когда мало солнца он. Будут кислее.
Лана ТереховаМудрец (10214) 4 года назад
бывает что уход так себе или место не очень (вроде в груша немного закрывала у меня. Хотя в теплице 1 кустик рос, тоже так себе -а у людей:
Хто тама. Искусственный Интеллект (314210) 4 года назад
И у меня не получился
сверху красивый. шоколадный - в середине зелёный и противный.
Сеньора Помидора Оракул (70467) 4 года назад
и у меня не получился Подмосковье
может в Крыму он и будет шоколадный
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 4 года назад
Я люблю любые черные Красные и не сажаю
ОльгаИскусственный Интеллект (477434) 4 года назад
В прошлом году было мало солнца Получились только в теплице
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 4 года назад
сортовые помидоры из покупных семян могут первый год не оправдать себя, очень часто сорта начинают проявлять себя во всей красе только когда уже посажены из своих собранных семян (что-то вроде адаптации к вашим условиям), поэтому я обычно по второму году сужу о новом для себя сорте., так что еще раз, уже из своих семян посейте, если опять ерунда, значит не судьба.