Если ввести мучительную смертную казнь для маньяков, то маньяки будут бояться попасть на суд, начнут тщательнее прятать+

Биг Бой Знаток (445), закрыт 4 года назад
трупы, а на суде брать ответственность только за 1 убийство (остальные будут отрицать). Потом опять выйдут на свободу и продолжат убивать.

Выходит лучше создать им все условия в тюрьме - телевизор, газеты, чтоб работали и отдыхали, главное в изоляции от общества?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
уже проходили. как только за инзнасилование Хрущев ввел расстрел - так сразу насильники начали убивать жертв.
Остальные ответы
Сергей Баруздин Оракул (95771) 4 года назад
еще лучше их расстрелять но не афишировать, они будут думать что в тюрьме телевизор и комфорт, а там палач. О как мы с вами ловко придумали.
Clover Oppo Просветленный (24352) 4 года назад
Маньяк афиширует свои деяния желая таким образом "оставить след в истории")
алим Искусственный Интеллект (110158) 4 года назад
Не убивать, а мучить. Держать примерно в таких условиях, как Екатерина держала Салтычиху. Много лет без света в грязной яме,
Дивергент Высший разум (1640910) 4 года назад
И убивать будут В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Чтобы свидетелей не оставлять.
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Маньяк потому и маньяк, что убивает без причины. А вот кем вы будете, когда очередной чикатило сообщит вам, что вы убили невиновных больше чем он, да еще и более жестоким способом?
Адекват Искусственный Интеллект (194506) 4 года назад
Конечно, Брейвик жаловался, что ему приносят холодный кофе - это верх толерантных ценностей.
Биг БойЗнаток (445) 4 года назад
Поэтому в Европе преступлений в 10 раз меньше чем в России!