Если во все банки долить дистилированную воду не снимая акб с автомобиля, то пока не поставишь акб на зарядку

Сергей Исаев Ученик (55), закрыт 4 года назад
стартер не будет крутить?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104484) 4 года назад
По уму надо делать, а не через жопу. Для начала долить дис. воды, что бы пластины покрыло, потом на зарядку. После заряда уровень повысится, если необходимо значит еще долить дис. воды до уровня и снова на зарядку для перемешивания электролита. Замерить плотность и напряжение на клеммах
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
если акб села то хоть что заливай без зарядки не будет крутить
~style~ Искусственный Интеллект (158131) 4 года назад
После долива", надо прокипятить" - х/з, что у тебя получится...
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Если изначально не крутит то конечно не будет крутить
Destino Искусственный Интеллект (326811) 4 года назад
Не будет. Откуда энергия-то возьмется? А если сначала зальешь, а потом заряжать начнёшь - электролит вытечет наружу...
Виктор Максимов Оракул (53775) 4 года назад
После долива воды, нужно обязательно подзарядить аккум, чтобы электролит и вода перемешались,
Васко да Гамма Мыслитель (8738) 4 года назад
если после долива, плотность нормальная, садись и езжай, если сильно упала, надо заряжать, но лучше лить не воду (если плотность маленькая), а злектролит.
Привет.Мастер (1703) 4 года назад
В аккумулятор доливается только Д-вода.
Васко да Гамма Мыслитель (8738) нет, если плотность упала можно долить кислоту, я за рулем 30 лет, так что, что-то понимаю.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Если он заряжен и просто воды долил ничего делать не надо. Само перемешается.