Почему возврат денег из пятерочки идёт дольше, чем у других продавцов

???????? Просветленный (36294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
boeing bbj Мастер (1854) 4 года назад
у каждой сети магазинов и сервисов есть своя политика включая политика возвратов. По себе знаю что розничные магазины если оплата была в течении 1-2ух дней могут после предьявления чека совершить манипуляции в терминале и блок суммы с карты снимется средства снова ваши (деньги с карты списываются не сразу, а блокируются и в течении 3рех дней в блоке) если больше то обычно в течении 3рех раб дней возвращают, тут еще от банков зависит
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Спасибо, скорее всего так и есть, банк то быстро обычно возвращает, видимо, дело в большом обороте Дс магазина
Остальные ответы
Биг бабе тейп На бабках Мастер (1672) 4 года назад
Потому что никто не хочет расставаться с деньгами
Илья Смирнов Мудрец (13596) 4 года назад
потому что их прокручивают в банке
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93486) 4 года назад
не слушай этих олухов, просто деньги с пятярочки выводятся на заграничные счета сразу, поэтому их так долго возвращают, в магните счета в банке ВТБ, поэтому быстрей
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Я поняла, что пятерочка тормоз))
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93486) Скорее наоборот, за тормозов она нас держит