Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помыть игровые наушники?

Влад Правильников Ученик (8), закрыт 4 года назад
У меня почему то один наушник грязный, а другой нет, почему? И как помыть?
Лучший ответ
Sarwo Гуру (3046) 4 года назад
Протри проспирнованным ватным диском или платком, спирт, водка, срелство для снятия лака, что угодно содержащее спирт, для быстрого испарения
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Разбери, сними пластик и помой и просуши
Влад ПравильниковУченик (8) 4 года назад
Чёт не хочется лезь никуда
BET@Jlb Мыслитель (9730) Ну сиди в грязных) сам ответил на свой вопрос
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) 4 года назад
Палочки для ушей возьми и почисти. Можно одеколоном или спиртом смочить.