Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чпокались и надоело

карлуччо Искусственный Интеллект (250275), закрыт 4 года назад
Вызвал проститутку, чпокаться надоело. играли в шашки до утра. хотел научить в шахматы. говорит это не мое. счет 130:0 в ее пользу. может жениться на ней?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99112) 4 года назад
Эх, вы... надо было, чтобы она всю ночь у вас... убиралась, стирала, гладила, готовила...
Что-то давненько я не брал в руки шашек...)))
карлуччоИскусственный Интеллект (250275) 4 года назад
у меня нечего убирать. армейский порядок)
Сергей Курбанов Оракул (99112) Когда всё безобразно, но однообразно? Ха, а одеяло не по 3-й полосе заправлено почему? И уголки не отбиты? БАРДАК! 2 наряда вне очереди!
Остальные ответы
BlackBird Мыслитель (9626) 4 года назад
Конечно, спрашиваете ещё
александр жебелев Оракул (73852) 4 года назад
Вдругорядь вызывай гейшу
карлуччоИскусственный Интеллект (250275) 4 года назад
ты ввообще понял в чем вопрос?