Преобразование Exel в SMS сообщения.

Сергей Знаток (253), закрыт 4 года назад
Мне на почту ежедевно приходит файл Exel с небольшой таблицей данных. Нужно настроить передачу цифр из нескольких ячеек посредством sms сообщения. Каким способом можно реализовать?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428429) 4 года назад
Резервное копирование SMS-сообщений в формате Excel 97-2003. - Выберите запланированное время для автоматического резервного копирования. - Возможность резервного копирования только сообщений, отправленных в / из человека в списке контактов вашего телефона. - Удалить SMS-сообщения в телефоне. - Загрузите файлы резервных копий в Dropbox / Google Drive и загрузите файлы резервных копий с Dropbox / Google Диска. - Пароль защищает ваши файлы резервных копий. - Поддержка 60000+ сообщений. Таблица Excel 97-2003 имеет ограничение строки 65535.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (153692) 4 года назад
макросом в Excel или отдельной программой можно вытащить нужные строки и передать на СМС сервис.
Надо только выбрать подходящий со своей программой принимающей параметры или описанием команд с API.
Если в день пранируется всего несколько сообщений на свой номер - можно бесплатно использовать http://sms.ru/free
Юрий Юров Профи (612) 4 года назад
Можно небольшой скрипт написать, но его надо будет в телефон загрузить. Легче скопировать и послать.