Отзывы о томате фирмы партнер

елена матковская Знаток (328), закрыт 4 года назад
Поделитесь опытом о выращивании томата Джек Пот, от фирмы Партнёр. Стоит ли сажать его в теплице? Томаты этой же фирмы Любаша и Гордость застолья, как оценивают садоводы?
Лучший ответ
Валентина Григорьева Мудрец (18524) 4 года назад
"Джек Пот" купить не удалось, а вот"Любашу" выращивала, очень урожайный гибрид, но вкус на 4(на мой взгляд) На вкус очень понравились "Деревенский" и "Великосветский" ,этой же фирмы А совсем не понравились вкусом "Банановые ноги" ,больше их выращивать не буду. Впервые буду сеять "Верочку" ,"Покрасневшую невесту","Лирику" и "Бабушкино" ,от многих слышала хвалебные отзывы про эти томаты.
Остальные ответы
Алёна Беляева Ученик (218) 4 года назад
Джек Пот и Гордость застолья от партнёра не садила, а вот Любашу рекомендую, урожай неплохой и давольно вкусненький...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Из перечисленных садила "джек пот" - достаточно ранний, форму такую я люблю, но на мой взгляд этот "метр в кепке в прыжке на табуретке" не для теплиц. Я больше с не ограниченным ростом сажаю в теплицу.
Что касается вообще семян "партнера" - вот у них есть два минуса: цена дорогая и насыпано там как будто половину украли. А так, всходят они очень хорошо, и что нарисовали - то и внутрь положили.
Ольга МатафоноваМудрец (14180) 4 года назад
А вкусовые качества как?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Ольга Матафонова, обычные красные помидоры - ничего примечательного.