Какие характеристики у Короля Треф (Крести) - военный или просто солидный?

Joanna Jo Ученик (26), закрыт 4 года назад
Темный или светлый?
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
может быть и при погонах, и солидный, и госслужащий, и просто взрослый. по цвету волос скорее темный
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 4 года назад
Военный, чиновник, может быть преподаватель или начальник. С дамой треф - пожилая пара.
Наталия Маркова Гений (78608) 4 года назад
Не военный и не очень и солидный, но обеспеченный и не плохо разбирается в политике
Joanna JoУченик (26) 4 года назад
Спасибо, дорогая!
ввв ввМастер (1678) 4 года назад
Наталья, а не подскажите что на ближайшее будущее ждать? Ничего такого хорошего у меня не будет в первой половине года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 4 года назад
Военным, в толковании моей бабушки всегда был король пики.
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
По моим наблюдениям люди по этой масти короля как правило быдло: глупы, не воспитаны, плохо разбираются в психологии, людях.