Приснился дедушка, просил сфотографировать

Александр Володин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Приснился покойный Дедушка, был я и девушка. Как будто мы приготовили ему торт, он говорит "сфотографируйте меня с ним" (был доволен, улыбался ", потом говорит" садитесь, я и вас с фотографирую ". Эмоции были положительные. К чему?
Лучший ответ
Хризантема . Мыслитель (6673) 4 года назад
Сходите в церковь, помолитесь за упокой, и поставьте свечку. Хороший сон.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798713) 4 года назад
... сходи навести могилку, найди его фото. пусть повисит недельку в комнате.
всё будет лучше в жизни, чем без этого.
Никита Тетеревов Оракул (62823) 4 года назад
Ни к чему. Просто хороший сон.