Подскажите вывели ли из ассортимента чай Персик манго Lipton? и если нет где можно приобрести?

Кайла Гений (89015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Мне тоже нравится такой чай и я давно его не вижу в продаже.
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Там ни персика, на манго. Купите хороший чай и добавляйте кусочки свежих персика и манго. Не пожалеете.