Телефон нагревается и сам выключается помогите

Mr.Vobla Ученик (119), закрыт 4 года назад
Помогите с проблемой самсунг А50 есл чуть-чуть нагреется то пишит нагреев батарей и выключается, все программы не работают только звонить можно это началось после 9 месяцев после покупки.
Лучший ответ
Timka Ученик (229) 4 года назад
Нужно обратится к специалистам в этой сфере, скорее всего проблема в батареи
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
Почисти. Или кто то сделал удаленку к твоему тлф.
Mr.VoblaУченик (119) 4 года назад
Всё удалили все ровно
Джикeль Оракул (56270) 4 года назад
Сдавай по гарантии, а то потом загорится или взорвётся, благо у тебя галакси и там хоть какая-то, но защита от перегрева есть)))
Mr.VoblaУченик (119) 4 года назад
Не работает гарантия так же я писал что он слабо нагревается и выключается
Джикeль Оракул (56270) Всмысле не работает, телефон Б\У?
G L Мастер (1428) 4 года назад
Греется батарея потому, что от нее телефон потребяет чрезмерно большой ток.
Что-то жрет как не у себя..
Покажите специалисту.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 4 года назад
Нужна проверка твоего устройства специалистом в ремонте