Почему вы ходите к стоматологу, только если врач - женщина?

тот, который Оракул (73806), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Я отвлекаюсь на её грудь и мне не больно.
тот, которыйОракул (73806) 4 года назад
Норм варик.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Потому что зубы болят.
А при чем тут женщина?
adel_16rus Мудрец (16750) 4 года назад
Для меня это не является фактором по которому я решаю идти ли к стоматологу.
У многих мотивация похода к стоматологу - зубная боль. (Хотя если до этого дошло, то лечение уже дорогое)
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Мне вообще без разницы. Но я всегда записывался только к одному стоматологу. Она женщина и настоящая профи.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237807) 4 года назад
Хожу к стоматологу, если отзывы хорошие, тем более если уже есть личный опыт - что у специалиста со мной все нормально получается.
Пользователь удален Ученик (10) 4 года назад
Может мне ещё к гинекологу-мужчине пойти?
тот, которыйОракул (73806) 4 года назад
Мужчин бояться - ноги не раздвигать.
7575 Высший разум (112214) 4 года назад
Чё тебе там надо было .У меня коменты закончились .Ответить не смогу
Какое тебе дело до баллов то моих )))
Короче чё ты там хотел
тот, которыйОракул (73806) 4 года назад
Ты сам про КПД заикнулся.
За скобками не прячься, паренёк.
Завтра беседу продолжим,
когда у тебя комменты появятся.
7575 Высший разум (112214) тот, который, Ну коменты появились слушаю внимательно .Когда бой будим проводить ?