Правильная расстановка запятых и дефисов/тире.

Labian Naoborotovich Мастер (1809), закрыт 4 года назад
Сам текст: "Друзья, сегодня - день рождения *********!
Ровно 1 год назад наш проект открылся. В тот момент было очень много групп и сервисов по прокачке, раскрутке, и никто даже надеяться не мог, что спустя год мы перебьём по заказам и активу большинство из них и будем обслуживать не только СНГ комьюнити, но и страны запада. Перед нами стоят масштабные цели по улучшению качества и скорости работы оборудования, каждый день мы активно работаем и трудимся именно для Вас.
Каждый из нас живет моментами и воспоминаниями, поэтому, в этот день, мы искренне благодарим Вас за поддержку и преданность к нам, а также хотим пожелать Вам побольше ярких моментов и море приятных эмоций!"
Здесь все правильно или есть ошибки?
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста с объяснениями.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (447871) 4 года назад
Ровно 1 год назад наш проект открылся. В тот момент было очень много групп и сервисов по прокачке и раскрутке. Но тогда никто даже надеяться не мог, что спустя год мы перебьём по заказам и активу большинство из них и будем обслуживать не только СНГ комьюнити, но и страны запада. Перед нами стоят масштабные цели по улучшению качества и скорости работы оборудования, каждый день мы активно работаем и трудимся именно для Вас.
Каждый из нас живет моментами и воспоминаниями, поэтому в этот день мы искренне благодарим Вас за поддержку и преданность нам, а также хотим пожелать Вам побольше ярких моментов и море приятных эмоций!"

Чуть-чуть подкорректировала (2 и 3 предложения) и убрала 2 лишних запятые. Все остальное написано грамотно.
Остальные ответы
Виктор Кожемятько Ученик (249) 4 года назад
Ровно 1 год назад наш проект открылся. В тот момент было очень много групп и сервисов по прокачке, раскрутке. И никто даже надеяться не мог, что спустя год мы перебьём по заказам и активу большинство из них. И будем обслуживать не только СНГ комьюнити, но и страны запада. Перед нами стоят масштабные цели по улучшению качества, и скорости работы оборудования. Каждый день мы активно работаем, и трудимся именно для Вас.
Каждый из нас живет моментами и воспоминаниями, поэтому, в этот день мы искренне благодарим Вас за поддержку, и преданность к нам, а также хотим пожелать Вам побольше ярких моментов и море приятных эмоций!"