Где купить/заказать потерянные посылки? Видел у многих блоггеров распаковки, хочу тоже себе заказать.

Александр Соболев Ученик (116), закрыт 4 года назад
Где купить/заказать потерянные посылки? Видел у многих блоггеров распаковки, хочу тоже себе заказать.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
чтобы найти что нибудь ненужное надо сначала потерять что-нибудь ненужное )))
Остальные ответы
андре андроид Ученик (4) 4 года назад
Даркнет ну может ещё есть какие то
Дарья Ахтемирова Ученик (211) 4 года назад
Потерянную посылку купить нельзя, вот видео разоблачение на эту тему: https://youtu.be/l2toUiiqA9w