Делаю 70 приседаний с собственным весом за 1 подход

Vam ban Знаток (493), закрыт 4 года назад
Вообще разделаю на 5 подходов и за всю тренировку ног раз 250-300 получается, но такие количества меня как бы раздражают, как быть? просто купить утяжелители?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 4 года назад
Не, а чо ...100500 раз делай!!! Ума же нет приседать либо на одной ноге, либо с гирей в руках.
Vam banЗнаток (493) 4 года назад
100500 маловато, сразу 210000 и пошло поехало до миллиона
Остальные ответы
Виктор Кожемятько Ученик (249) 4 года назад
Попробуйте взять ящик инструментов, и приседать с ним.
Или что нибудь такое, весистое
Vam banЗнаток (493) 4 года назад
Хорошо, просто такое количество и я как бы не устаю, а задалбливаюсь приседать :D по этому и спросил
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Просто ходи до 16го этажа и будет орех мечты
Vam banЗнаток (493) 4 года назад
я пацан, нахер мне орех мечты?)) _))) я квадрицепсы и икры для прыжка дома качаю, а не жопу :D
UNIT Просветленный (21131) Вот побегай по ступеням и будешь как конь
miha miha Мыслитель (7101) 4 года назад
А не проще ходить в тренажерный зал? Либо купить штангу и стойки
Vam banЗнаток (493) 4 года назад
думал об этом, я себе купил уже мультихват домой, думаю штангу и стойки купить, как ты сказал, позже еще гантели регулируемые куплю
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Короче возьми табуретку в руки, и на вытянутых руках с ней приседай .
Старый проверенный способ
Vam banЗнаток (493) 4 года назад
оооооооооох, сенкс
димас Профи (834) 4 года назад
приседай на одной ноге. или слабо?) если ты приседаешь больше 15-ти раз, значит тренируется ток выносливость. твои бедра просто высушатся, но не станут как у билдера. пробуй приседать на одной ноге.
Николай Николаевич Мудрец (10963) 4 года назад
Пару бутылок пластиковых 6-литровых с водой на плечи. Пока с таким отягощением можно приседать. Но если почувствуете. что проблема какая-то с позвоночником, то приседайте без утяжеления.
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
для развития выносливости проще конечно бегать, ездить на велосипеде, ходить на лыжах. но ты ведь не тех кто ищет легкие пути и любиш преодолевать трудности. т. ч продолжай