Плохо печатает принтер

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто знает. Почему принтер так печатает? Бывает что даже через строчку одну печатает, вторую нет третью строчку печатает четвёртую нет. Пробовали краску заливать. Принтер называется HP DeskJet 2600 All-in-One Printer series
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Распечатайте тестовый шаблон. Тогда можно что то сказать. Возможно головку калибровать необходимо. Возможно дюзы. Но забитые дюзы на каждой строке полосить будут
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28344) 4 года назад
поди hp ,?
у них такая защита от заправки, воздух в картриджах поевляеться когда краска кончаеться ()()из за этого пробелы !
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 4 года назад
Дюзы головки забились. Сделай штатную прочистку.
сергей федотов Мудрец (12173) 4 года назад
любому принтеру необходимо техобслуживание
HP Россия Эксперт 4 года назад
Перезаправленные или неоригинальные картриджи не гарантируют высокое качество печати. Данную проблему можно решить только заменой на новый оригинальный картридж.