Как вы считаете, для девушки рост 164 см это скорее плюс или минус? И почему так думаете?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Плюс, конечно, на каблуках не дылда
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
есть и + и -
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
А минус какой?
Alexey Prochorenko Оракул (55129) не до всего можно дотянуться и в общественном транспорте в час пик ничего не видно.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
это оптимальный, моя первая любовь была такая и 54кг.
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
И как она смотрелась с таким весом? Стройная?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) Да, всё великолепно смотрелось, теперь этот рост считаю оптимальным для девушки.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313208) 4 года назад
Плюс или минус для кого или для чего? Когда читаю вопросы озабоченных ростом, то сомневаюсь в их умственном развитии.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
Это, скорее, +,так как парни в росте сейчас измельчали и найти себе спутника повыше себя ( с каблуками)) проблематично.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Девки в мозгах измельчали ( Одни сиськи, дырка и все...
Мастер Шу Оракул (53199) 4 года назад
средний рост, можно и больше.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
сплошной плюс - пишу из личного опыта - сама такого же роста
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 4 года назад
для девушки норм. но для парня писец