Как вы относитесь к автомобилистам, которые паркуются как попало ?

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 4 года назад
Стит ли их наказывать? И если да, то как? Не нарушая закон .
Дополнен 4 года назад
Иеменно те кто постоянно ставят как попало, занимая по два три места, или перегораживая выезд .
Лучший ответ
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
Пусть их жизнь накажет-трактор оторвет зеркало и уедет..
Будут дефекты по ЛКП и повреждения светотехники..
Фоткать и в ГИБДД ЦОДД
Остальные ответы
Хулио Ган Мудрец (12679) 4 года назад
Я поддерживаю Стоп Хам. Сам разбил две машины по пьяни. Стыдно. Правила не для нарушений.
elena schnellМудрец (17089) 4 года назад
Я тоже за них! А разве их не запретили?
Хулио Ган Мудрец (12679) Пока Тот парняга из Питера, и Бородач живы - Стоп Хам будет!
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Как вы относитесь к пешеходам, которые ходят и даже ссут где попало? Стоит их наказывать не нарушая закон? Дебил, закон тебе зачем написали, чтобы каждый самосуд устраивал? Может всё, что не устраивает битой бить?
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
ну если не очень ровненько не по линии парковки, но никому не мешает - нормально) А если поставил машину ни туда ни сюда... занимая два паковочных места... ил тем более встал возле магазина так... что закрыл обзор на повороте... готова взять кирпич уничтожить и проехать
ДрюняПросветленный (21114) 4 года назад
Именно таких кто по два три места занимает . Или выездперегораживают
Марина Оракул (96800) 4 года назад
удивляюсь, машину свою не жалко ??
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Может человек просто торопился со всеми может случится.