Почему я ощущаю сон как реальность?

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Почему сниться первая любовь? Почему он со мной так очень открыт, взаимное отношение, чувство любви и близости с ним? А в жизни мы даже не говорили... Почему он снится? Не могу не сказать, что я счастлива была очень с ним, будто в реальности было все.... но у меня есть муж
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (266995) 4 года назад
Слишком впечатлительная особа. а человек просто запал в душу. Снится то, что не реализовалось, ваши былые мечты.
Остальные ответы
privet Ученик (199) 4 года назад
Очень желаете этого.