Как определиться с хобби?

~Диана ~ Ученик (124), закрыт 4 года назад
Всю свою жизнь я рисую. Так же довольно неплохо пою. Учусь играть на гитаре. Умею делать действительно красивве фотографии. Но не знаю, с чем связать свою жизнь. Я всегда мечтала быть необычным человеком и работать по душе. Но не могу определиться. Проблема в том, что мне все нравится одинаково. Я люблю и рисовать, и петь, и фотографировать, и снимать видео, также давно хочу попробовать себя в писательстве, так как с орфографией у меня тоже относительно неплохо. Кто-то поет, кто-то рисует, кто-то пишет и т. д., а я не могу выбрать. Помогите, пожалуйста. С чем именно мне связать жизнь? Или как выбрать, если я все люблю одинаково?
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
хобби - это то что хочется делать всегда. то что ты бы хотел делать всегда и с охотой - это и есть твоё настоящее хобби.
~Диана ~Ученик (124) 4 года назад
В том то и основная проблема. Я люблю делать все это. Не могу выбрать одно.
Somers Искусственный Интеллект (126831) ну и делай всё. само отпочкуется.
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
А кто- то просто работает и зарабатывает
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 4 года назад
Раз нравится все, то и занимайся всем. А жизнь свяжи с тем, что доход больше приносит.
Хулио Ган Мудрец (12731) 4 года назад
Я - в децтве. Определи свою цель более точно.. Деньги тебе понадобятся? Может, научиться зарабатывать и обманывать? Сейчас живу в Австралии и не хочу уже ни рисовать, ни песни писать, ни на гитаре пальцы резать. Скучно.
Леди Мастер (1733) 4 года назад
Выберете то, что вам больше найдётся по душе
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 4 года назад
Из всего перечисленного нет ни одного хобби. Только заработки самозанятых. Так что не рискуй - иди на дядю работать