Муай тай или карате. Что эффективнее?

Джон Терри Ученик (218), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Тайский бокс похож на кикбоксинг, посмотри спортивные соревнования по карате и ушу, все они там дерутся как кикбоксёры.
МороПросветленный (44906) 4 года назад
чушь. ни разу не похожи.
Den San Искусственный Интеллект (106091) Говорю об общих чертах, а не о частностях.
Остальные ответы
Delete Оракул (98247) 4 года назад
Оба хня.
Но лучше муай тай
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Как думашь я ему норм ответил
https://otvet.mail.ru/answer/1959629976
Delete Оракул (98247) ну да, согласен, тайский бокс схож с кикбоскингом
Моро Просветленный (44906) 4 года назад
Муай. Удары локтями - чудовищны, если их прпвильно наносить. О коленях и не говорю..
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Как думашь я ему норм ответил
https://otvet.mail.ru/answer/1959629976
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Муай тай или карате. Что эффективнее для получения путевки в камеру к рецидивистам ?
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Как думашь я ему норм ответил
https://otvet.mail.ru/answer/1959629976
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) На советской Украине в мореходке учился я с 15лет после 8кл. в одной группе с взрослыми блатными парнями из местных косящих от армии. Херсон и тогда, и сейчас, поделен на районы: Забалка, Военка, ХБК, центр, в каждом молодежные банды метелили "чужих", массовые побоища в парках на танцах были не редкость - это показано в фильме "Маленькая Вера". Везде по Украине училась молодежь Кубы, Ганы, Мозамбика, арабы и т. д. - многие из них воевали за свободу от колониализма. В СССР запрещалось, но все занимались на секциях по вольной борьбе по контрабандным книжкам и от боевиков-кубинцев и др,, . Но суть не в этом. Все знают трагедию Мирзоева, а это чемпион - за него заступились . Кто будет заступаться за простого? Лишают свободы любого кто занимался сразу в момент задержания на конфликте.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350897) 4 года назад
Эффективней всего 101вый приём каратэ. (Изматывание противников бегством).
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Как думашь я ему норм ответил
https://otvet.mail.ru/answer/1959629976
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Конечно же, Тай. Тут и говорить не о чем. Я не эксперт в БИ, но это бесспорно и очевидно.
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Как думашь я ему норм ответил
https://otvet.mail.ru/answer/1959629976
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) Ну я не специалист по боевым искусствам, чё я тут могу думать. Хотя есть подозрение, что в целом всё так и есть)) Тай выгодно отличается от кика наличием ударов локтями и коленями. Удары руками и ногами, насколько я понимаю, практически такие же. Карате - да, честно говоря, там как-то странно оно всё. В принципе кик это и в каком-то смысле и есть "обнормальненное" карате с ударами руками в голову, соответствующей стойкой, отсутствием ката и японской философии и так далее.
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 4 года назад
Эффективнее автомат Калашникова, а не мультики по единоборствам. Смотрите бои без правил. Где там муай, муой, муёй, муий, ..
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Да, там борцы побеждают, один раз схватил как удав и зажимай сдавливай. Но это бой профиков один на один.
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Как думашь я ему норм ответил
https://otvet.mail.ru/answer/1959629976
Андрей Романов Ученик (157) 4 года назад
Муай Тай намного эффективнее
Так как в Каратэ акцент делается на технику
Муай Тай он наиболее жесток, так как там там не запрещено наносить удары логтями, коленями, что считается очень травма опасным