Если был недостаточен уровень электролита в АКБ, значит пластины отсыпаться начали?

Виталик Левдиков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Значит надо долить, чтобы не осыпались. Это ещё не приговор.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
перестал заряжаться аккум? не морочь себе и людям голову - иди и купи новый.
Васко да Гамма Мыслитель (8738) 4 года назад
Если долго не было уровня, то могли и осыпаться.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Долей воды дай немого постоять и заряжай а там видно будет. А гадать это к годунам надо.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
А что кто то еще в наше время покупает классические кислотно- щелочные батареи?