Когда видно трудоустройство? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Прям важно!!! с 2018 года в поисках, один раз устраивалась, но не подошло место
Лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
судя по выпавшим картам не раньше осени, у вас слишком требования высоки к работе, желание работать есть. но еще, как говорится, не прижало. поэтому вы пока еще работать не устроитесь
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218277816
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Вам мешают ваши волнения, они блокирую ваши цели!