Как связать жизнь с творчеством?

~Диана ~ Ученик (124), закрыт 4 года назад
Я рисую, пою, чуть-чуть играю на гитаре, умею немного писать что-то простое. Как сделать свою жизнь необычной? Через год мне заканчивать школу и я понимаю, что не хочу прожить жизнь зря. Если у меня есть маленький талант к чему-то необычному, значит, таково мое призвание, но как все это, извиняюсь за выражение, не просрать?
Лучший ответ
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Думаю тут главное - пробовать. У каждого человека в возрасте найдётся сожаление об упущенном. И ладно бы дело обстояло так, что он действительно в своё время пыжился и старался, но разбился о стену своей бесталанности. Однако чаще человек просто боялся совершить некий шаг. ну и лень конечно и неверие в себя - всё вместе. Поэтому смелее и с песней, только таким и даётся что-то. Хотя про усидчивость тоже стоит упомянуть, уметь абстрагироваться от всего и посвятить себя делу, не бросая на полпути.
Остальные ответы
severe winter Мудрец (12782) 4 года назад
Идите на театральное учится
Сергей Семёнов Профи (596) 4 года назад
Учится на творческую проф
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Талант это здорово, но кушать тоже хочется