я спросила:ты меня любишь?а он отвечает:не знаю,время покажет,это нормально?

нюша нету Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Лаврентьева Мудрец (17957) 15 лет назад
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время
Остальные ответы
Я Мастер (2307) 15 лет назад
Он тебя не любит! 100%
_АлискА_ Оракул (53330) 15 лет назад
лучше гопрькая правда, чем сладкая ложь. тем более обидного в его словах ничего нет!
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
значит не любит раз такое говорит!
Фулюган Неотразимый Ученик (170) 15 лет назад
Молоток пацан.. я тебя тоже не люблю))) пока)))
Лика Знаток (260) 15 лет назад
Он тя не любит, а находится с тобой по какой то необходимости... кидай его срочно тебе же потом больнее будет!!!!
Маша Чехова Профи (605) 15 лет назад
наверно он просто не разобрался в себе и в соих чувствах.. так что дай ему время и он примет правельное решение =))))
невидимка Профи (728) 15 лет назад
все нормально я поняла что люблю человека, только когда потеряла его! а ты не потеряла он с тобой! значит все в порядке!
Кристина Профи (599) 15 лет назад
если вы мало друг друга знаете, то да!!! зразу это понять трудно, нужно время!!
Beautiful Angel Мыслитель (5898) 15 лет назад
Очень логически-философский ответ.. .
В отношениях это ненормально. Для меня бы это значило, что не любит. Адьос в таком случае.
@Катеринка@ Профи (958) 15 лет назад
ему надо время, он хочет понять любит или нет, а еще наверное боится признаться))
МяУ Профи (992) 15 лет назад
это нормально, дай ему время.. . Может он боится показать свою слабость, ведь любовь - это и есть она.
†Sofiya† Знаток (424) 15 лет назад
Это смотря сколько вы вместе... еси не долго то это вполне нормально...
Неизвестно Профи (761) 15 лет назад
Я тоже думал вначале что девушка не любит меня. Всякий раз когда я её спрашивал любит ли она меня. Говорила-Незнаю. Но прошло какое то время и моя девушка сказала эти три заветных слова))) Вот.
Так что советую Пока подождать.
•°Лейла°• Профи (629) 15 лет назад
думаю, да. Я тоже, пока не была уверена так отвечала. Когда почувствует, сам тебе все скажет.
Люсечка Знаток (344) 15 лет назад
беги от него, чем дальше тем лучше. трудно но можно!
светлана игнатова Профи (927) 15 лет назад
нет не нормально, а может ты его спрашиваешь слишком рано
Scully Просветленный (33623) 15 лет назад
ты ему нравишься, но сразу любовь не возникает, сразу возникает влюбленность, а любовь со времененм. Поэтому он и говорит, "время покажет". Если ты спросишь "я тебе нравлюсь? " думаю что он скажет положительно. А он молодец, с головой парень и серьезный.