Как вы думаете, куда пойдут хорошо подготовленные бойцы, прошедшие горячие точки, после службы в армии?

Андрей Пирогов Мудрец (15071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
В те же точки по контракту
Андрей ПироговМудрец (15071) 4 года назад
ну кому нужна война никому конечно
Mikle Poem Гуру (4442) Андрей Пирогов, не мы её придумали, не нам и решать.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
в чопы
а вообще, у них же пенсия в 35, я в ахуе с таких пенсионеров!
А мы должны на них и их пенсии горбатится до 65, и даже потом, будем получать НАМНОГО меньше, чем они
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312472) 4 года назад
Ты то точно "горбатишься", офисный планктон, что с липовой грыжей от армии косил.
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 4 года назад
в другие горячие точки
Андрей ПироговМудрец (15071) 4 года назад
ну кому нужна война никому конечно
Alexey Prochorenko Оракул (55128) Война это не природное явление, а значит, если она существует, то кому-то нужна.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
ЧВК.
Андрей ПироговМудрец (15071) 4 года назад
в России запрещены ЧВК
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Запрещены, но существуют. Американцы кому наваляли в Сирии? 10 E.N.O.T. CORP 9 Cossacks 8 ЧВК Вагнера 7 Феракс 6 Тигр Топ-Рент Секьюрити 5 Редут-Антитеррор 4 Moran Security Group 3 Антитеррор-Орел 2 ЧВК МАР 1 РСБ-Групп