Представим ситуацию Дама рассталась с мужчиной Ественно плохое настроение Приехала в караоке клуб тусить Что петь будет?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431), закрыт 4 года назад
Репертуар название песен. Ваши прогнозы. И пить что любят дамы чтобы грусть развеять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92275) 4 года назад
Ах, Лёха-Лёха. Мне без тебя так плохо.
Sarwo Гуру (3026) 4 года назад
Некому мне засадить... всю аллею цветами
наталья нирка Мыслитель (8113) 4 года назад
Под рюмашку водочки. Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо я это знаю, знаю.
Em Detej Мастер (1515) 4 года назад
Мы с тобой не пара под вискарик