вопрос по игровым движкам

andrey198181 Ученик (39), закрыт 4 года назад
какой язык программирования чаще требуется в создании игр в игровых движках ?
Лучший ответ
Denis Основатель проекта Rapprogtain 4 года назад
Ну есть 2 самых популярных движка, это unity - c# и unreal engine - c++
Дальше выбирай сам, что тебе больше понравится)
andrey198181Ученик (39) 4 года назад
unity вроде как по авторитетней, по слухам, я на с++ ,над перепрыгивать на с#, думаю не проблема
Denis Rapprogtrain - это проект по программированию. У нас вы найдете бесплатные курсы, уроки, статьи и много другого! (640) а я по слухам слышал, что unreal engine лучше