Как проверить исправность подкачивающего насоса на дизеле? Там помпочка маленькая

Т К Ученик (6), закрыт 4 года назад
стоит перед ТНВД
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Очень просто! Отключи топливный шланг или трубку от ТНВД и засунь в бутылку литра так на 1,5 и покачай помпой. Смотри как солярка в бутылку бежит. Если хорошо, быстро наполняется то значит помпочка исправна.
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126097) 4 года назад
Руками.
Т КУченик (6) 4 года назад
И ежу понятно что не жопой
Есть спец. стенды. Проверяется вместе с ТНВД.
Владимир Гнатюк Оракул (89854) 4 года назад
отсоедени топливную трубку от насоса к фильтру возле фильтра и прокрути мотор стартером - должно литься топливо
АлИ Просветленный (30245) 4 года назад
качайте, как перестанет прожиматься, накачали, все исправно.. если долго качаете и кнопка не дубеет- ну значит, неисправна