Подскажите по госслужбе, ребят)

Вардуи Антонян Антонян Ученик (121), закрыт 4 года назад
Наслышана и читала требования приёма в МВД, УФМС, ФССП, что возможно попасть на службу в эти органы БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Если это правда, то будет выглядеть примерно так? " работа на общественных началах," принеси- подай"? Спасибо!
Лучший ответ
Ди Н Ученик (220) 4 года назад
Да, сержанты же служат... но знаешь, в полицию идут те, кого гнобили всю жищнь. реально, если не будешь гнидой - система тебя сожрёт или подставят под статью
Вардуи Антонян Антонян Ученик (121) 4 года назад
Оо, адекватный ответ. За систему палочную в МВД знаю, да и гнидой не смогу быть. А что про другие госслужбы можете сказать? Спасибо
Ди НУченик (220) 4 года назад
Что сказать? я офицер ВмФ. И скажу, что ну.... не дофига нам платят.
Вардуи Антонян Антонян Ученик (121) Какая прелесть! Моё подчтение! Честно сказать, сильно не заоостряю внимание на зарплате. Я действительно хочу служить и получать удовольствие от своей работы. Так же хочется надёжности и стабильности, что госслужбе может дать. Неверное, это единственный плюс..
Ди НУченик (220) 4 года назад
я де тебе говорил. система сожрёт. или станешь гнидой.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48431) 4 года назад
да в отдел кадров позвони и спроси