Чем можно "высветлить" кожу, от оставшихся пятен от акне?

. . Мастер (1088), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
любой кислотой
---
например лимонный сок
раствор лимонной кислоты
разведенный уксус
и т. д. вплоть до Белизны и хлорки... но можно и без кожи остаться ツ
. .Мастер (1088) 4 года назад
я просто лимоном протирала, кожа сама белее становилась, а пятна как были так и оставались, ну может на тон светлее были
Michael✯Angel Высший разум (129476) конечно, вы всю поверхность высветлили ) смачивайте каждое пятнышко отдельно, иначе никак )))
. .Мастер (1088) 4 года назад
становились
Остальные ответы
Светик Светлана Ученик (114) 4 года назад
Кислотные пилинги делать периодически, или лазерный пилинг сделать
. .Мастер (1088) 4 года назад
я один раз сделала уже, в косметологии ((( сама хочу
Наталья Михина Знаток (427) 4 года назад
Почитайте вот эту статью https://www.consmed.ru/news/view/1719/
там прям хорошо про решение проблемы акне и последствий написано.
Ирина Пирогова Гуру (3360) 4 года назад
Мне Реверген не плохо помог гель, у меня не очень сильные были следы, но все равно видны были, где то через месяц результат был заметен