У кого было такое и как вы спасались?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Выгорание на работе. Вот просто не хочется ни за что браться, до истерики. Тошнит даже от вида стола и компьютера. Начинаю что-то делать - тошнота от этой работы, просто выворачивает, в голову ничего не идет.
Работу менять сейчас нет возможности, ну и не хочу - все устраивало буквально три дня назад. Все хорошо шло, полноценно работалось "на ура". Просто работала с таким напором, что выгорела. Как снять эту усталость и как себя заставить работать? Ведь еще вчера были такие планы...
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183981) 4 года назад
Редко бывает. Знаю, что это пройдёт и все будет хорошо.
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5867) 4 года назад
Никак. Я много лет в таком состоянии живу. Водку пью
Хоритон Ринберг Профи (899) 4 года назад
Бухай
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
тогда я вообще деградирую и меня выгонят
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Я сразу же увольнялся: меня тошнило.
Необычный Парень Мастер (1910) 4 года назад
Ну да бывает такое когда ничего не делаешь и ничего делать не хочется! Великая нехочуха!)