Где лучше жить в настоящее время? В городе или в деревне?

Лара Оракул (52554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
infinity Искусственный Интеллект (199775) 4 года назад
в деревне только с мужиком выживешь
Остальные ответы
Ser Seran Профи (865) 4 года назад
Деревне
ЛараОракул (52554) 4 года назад
почему
Саня Потасов Профи (501) потому что тебе пора отвыкать от интернета!!!
Олег Львов Профи (871) 4 года назад
Деревня, или посёлок. Из-за экологических соображений.
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
В деревне вообще жить невожможно
Саня ПотасовПрофи (501) 4 года назад
Вы пробовали и то и другое?
Странник Галактический Просветленный (22917) Саня Потасов, да. И в мегаполисах жить лучше и интереснее. Мне нравится и Москва и Лондон. Только зимы там не очень. Надо чтото потеплее поискать.
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
Лучше не жить вообще.
Ну а так и там и там есть минусы
Саня Потасов Профи (501) 4 года назад
— Руки моей Баси просили сразу двое: инженер и адвокат.
— И кто же счастливчик?
— Инженер. Она вышла замуж за адвоката.
Евгений Искусственный Интеллект (224955) 4 года назад
где вам лучше там и живите, что за идиотский вопрос
Prefiks Оракул (60460) 4 года назад
В деревне. И, даже не из-за экологии. В многоэтажках априори нельзя жить. Во первых там цепляется чужая энергетика. Во вторых выше третьего этажа нельзя жить по причине прерывания энергетического канала солнце-земля. В третьих. В городах формируется некий эгрегор, который несет негатив. Можно перечислять еще и еще.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
да можно и там, и там одновременно...)) в настоящее время это вполне возможно... собственно многие сейчас так и делают...
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
Лучше жить в всегда там, где позволяют деньги!

Если финансы позволяют обустроить жить в современном формате в деревне, живите в деревне, если только в городе, живите в городе. Но все упирается в деньги, одного желания мало, где лучше жить.
Nikita Lukyanov Лукьянов Ученик (172) 4 года назад
Смотря где вы работаете, ваши родные, близкие люди и т. д....