Почему развитие технологии освобождает человека от нужды использовать не только физсилу но и ум?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112699), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
к чему это привидет
Лучший ответ
Maks Оракул (82676) 4 года назад
да потому что в этом нет необходимости, зачем считать в уме или на листочке если проще взять калькулятор. Зачем бежать на работу несколько КМ если можно пойти на остановку и дождаться маршрутки ну или на личном автомобиле !
Anton KimИскусственный Интеллект (112699) 4 года назад
А знаете когда не используешь ни физсилу ни ум, становится очень плохое самочувствие и нужно или спорт или умственно нарпягаться но обычно выход находят в другом, в чем вы понимаете.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352563) 4 года назад
зачем изучать науки, если можно быстро найти ответ на любой вопрос
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
будут вкалывать роботы, а не человек