Эта игра что вчера вышла или она золотая? PS4.

Юрий Заболотный Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47465) 4 года назад
Это магазин не хочет закупленные им диски продавать себе в убыток, хотя в моем игра дешевле
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 4 года назад
Не вчера и обычная
Юрий ЗаболотныйУченик (13) 4 года назад
ей цена хотя бы в 2000, ну никак не 4
Это обычная цена игр на консолях, лол
ЖоричКосый Профи (545) 4 года назад
Что этот вопрос вообще значит? Почему она столько стоит? Потому что всё что Sony решила назвать трпилА - стоит 4К на консоль. Тут уж твоя вина что выбрал финансово не выгодную игровую плотформу
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 4 года назад
не знаю когда вышла, я купил сегодня в стиме за 350р
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 4 года назад
Эта игра вышла 27 октября 2017 года
Игра обычная, стандартная версия, просто на PS4 игры так стоят
МЕГАВАТТникПросветленный (47465) 4 года назад
На пс4 эта игра уже стоит 2500. А магазин почему-то цену не снизил - вот в этом и вопрос!
prorock gordon Мудрец (14139) 4 года назад
Господи что за тупые вопросы. Вы накой чорт брали консоль. На консолях это европейская цена и составляет норму. А вот как раз игры по 2к или 2500 рублей это очень дещева на консолях по сути. Либо не ной или не задавай тупых вопросов. В стиме и других платформах пк рынка цена варируется на регион проживание (регистрации) человека (аккаунта) тем самым цена средняя. Для пример в россия игра стоящие для пк 399р. в англии будет стоить по нашим деньгам 600-800 рублей по хорошему или более 1200р.
МЕГАВАТТникПросветленный (47465) 4 года назад
вопрос не глупый, кстати. Просто вы его не хрена не поняли
prorock gordon Мудрец (14139) ALV, а вы как раз поняли. ну что же давай те удивите публику
Deadweight Оракул (67071) 4 года назад
Магазин хитрит, она везде 2500 стоит, сейчас в цифре вообще за 1200 забрать можно.