надзор, что делать

Ирина Карпова Знаток (351), закрыт 4 года назад
подскажите, если я нахожусь под надзором, меня отпустили в другой город, сегодня подписали маршрутный лист обратно, в течении какого времени мне надо отметиться у себя дома?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
в день прибытия, но в рабочее время местной инспекции ФСИН
Ирина КарповаЗнаток (351) 4 года назад
я понимаю, но прибыть я могу и через неделю, я хочу знать какое время мне дается на отметку, завтра или 3 суток например, сегодня я нахожусь еще в одном городе, сейчас ни как не отмечусь у себя, вот и хочу знать какой срок дается, чтоб не было нарушения
Owl Искусственный Интеллект (399909) ст. 11. Обязанности поднадзорного лица 5) уведомить орган внутренних дел по месту жительства или пребывания в течение трех рабочих дней о перемене места жительства или пребывания, а также о возвращении к месту жительства или пребывания, если поднадзорное лицо отсутствовало по исключительным личным обстоятельствам, предусмотренным частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона; https://rg.ru/2011/04/08/nadzor-dok.html
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
инспектор забыл сообщить про частоту отметок?