Куда пойти что бы познакомиться с девушками? У меня нет друзей. На работе нет девушек.

Иван Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
11111 11111 Просветленный (24415) 4 года назад
Просто начни наблюдать за женщинами

Те которые на тебя посматривают вполне годятся для знакомства

Начни с ними разговор на любую тему потом предложи сходить в кино и дай номер своего телефона

Увидишь звонить будут !
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (76486) 4 года назад
Попробуй на улице в месте, которое считаешь хорошим для прогулок
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
на улицу красных фонарей
Необычный Парень Мастер (1910) 4 года назад
На улицу вышел и пошел знакомится которая по нравится по дороге!
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
Знакомства в реальности -это уже пережиток прошлого -анахонизм и дурной тон, сами девушки против этого -возмущаются:" я что -ШЛЮХА чтоли разговаривать с незнакомцами!!". -тем более можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
Максим СидляровичПрофи (601) 4 года назад
Стоп! Я не понял! А за что получить тюремный срок?? За то, что просто попытался познакомиться с девушкой на улице??
Баррель Просветленный (45335) за - это квалифицируется как - харасмент (словесное домогательство), если при этом схватил за руку или даже просто дотронулся до девки - то уже абузирование - сроки от 10 лет.
Фик Сыса Ученик (116) 4 года назад
в соц сетях девушек же много пиши всем подряд найдёшь кого нибудь