Планирует ли Вова поговорить и прояснить ситуацию между нами?

Марка Почтовая Оракул (65629), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Полина Профи (875) 4 года назад
Да, планирует, он думает о Вас, но не знает, как это сделать. Он запутан.
Марка ПочтоваяОракул (65629) 4 года назад
А что там? Еще женщина или что?
Полина Профи (875) Марка Почтовая, есть женщина -- рассудительная, знающая, что делает, черствая, смелая. Он же ничего не предпринимает и буквально ждет.
Ника НикаУченик (99) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218277726
Остальные ответы
Давай Залезай Ученик (231) 4 года назад
Конечно, надо спросить в интернете, интернетным магам виднее же