Посмотрите пожалуйста вопрос по таро

Ольга Щеглова Мастер (1322), закрыт 4 года назад
Есть ли перспективы отношений Константин 28.02.88 и Ольга 27.03.86
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31450) 4 года назад
есть, но не так скоро, сначала кто-то должен определиться с выбором
Ольга ЩегловаМастер (1322) 4 года назад
Да, у него девушка оказывается была, а потом со мной познакомился, как думаете он ее выберет? Вы хорошо увидели
юлия костырева Просветленный (31450) он сам пока еще не решил. такое чувство, что пока предпочитает ничего не делать, авось само как-то решится
Остальные ответы
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
Отношения возможны. Но не долгие